Ветеринарная Клиника "Пёс и Кот"

основана в 1992 году

Блог



Гонка на вымирание


Дата поста: 2/12/2015

Ссылка: link «2 декабря 2015 года вся планета будет сверять время по Discovery Channel – в этот день состоится мировая премьера фильма «Гонка на вымирание», который будет транслироваться в 220 странах мира в 21:00 по местному времени. Охватывая часовые пояса один за другим, телевизионная волна за сутки обойдет весь мир от Новой Зеландии до США, чтобы…

Читать Далее >

Воздушные силы Гренландии


Дата поста: 10/11/2015

Source: link Джефф Керби, фотограф National Geographic, в основном путешествующий по Арктике и Африке. Название фотографии: «Воздушные силы Гренландии» делают съемки, и даже ходьбу, сложным заданием в тундре. Миллиарды москитов и комаров могут кишеть здесь посреди лета к большому ужасу млекопитающих на их пути.    

Читать Далее >

Братья кошек


Дата поста: 6/11/2015

Кошки относятся к кошачьим. Сюда же относятся их братья львы и тигры. Согласно данным Лондонского зоопарка в мире имелось всего несколько основных разновидностей тигров, из которых на сегодняшний день на Земле осталось около 3700 особей: Амурский тигр в Российской Федерации – осталось 400 особей; Бенгальский тигр в Бангладеше – 2000 особей; Южно-китайский тигр в Китае…

Читать Далее >

Красная книга


Дата поста: 10/8/2015

В октябре 1948 года в Фонтенбло, во Франции была основана организация, заинтересованная в сохранении биоразнообразия нашей планеты, Union internationale pour la conservation de la nature, IUCN или Международный союз охраны природы, МСОП. Ныне, ее штаб-квартира расположена в городе Гланде, в Швейцарии. Ее знаменательным достижением стал выпуск Красной Книги (Red Data Book). Первая Красная Книга была…

Читать Далее >

Всем хорошего дня!


Дата поста: 26/7/2015

Source: please refer to link  

Читать Далее >

Добро пожаловать в наш блог!


Дата поста: 26/7/2015

Source: please refer to link  

Читать Далее >